منتديات ابو صلاح

منتديات ابو صلاح

عالم من التميـــــــــــــز
 
الرئيسيةمجلة المنتدىاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلدخول
أسرٍة منتدى أبو صلاح ترحب بكم وتتمنى لك قضاء افضل الاوقات ... سبحان الله .. والحمد لله .. ولا اله الا الله .. والله أكبر .. ولا حول ولا قوة الا بالله .. منتديات ابو صلاح الشاملة ترحب بالجميع زائر

شاطر | 
 

 جدول مباريات كأس العالم

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
التركى
مدير المنتدى
مدير المنتدى
avatar

الجنسية :
المهنة :
الهواية :
المزاج :
ذكر
عدد المساهمات : 142
التقييم : 6490
العمر : 31
تاريخ التسجيل : 06/05/2010
mms :

مُساهمةموضوع: جدول مباريات كأس العالم   الأربعاء يونيو 16 2010, 18:10



  • الدور الاول


  • التاريخالفرق
    المجموعة
    التوقيت
    الجمعة 11 يونيو/ حزيرانجنوب افريقيا والمكسيك
    اوروجواي وفرنسا
    A
    A
    15:00
    19:30
    السبت 12 يونيو/ حزيران
    الارجنتين ونيجيريا
    انجلترا والولايات المتحدة
    كوريا الجنوبية واليونان
    B
    C
    B
    15:00
    19:30
    12:30
    الاحد 13 يونيو/حزيرانالجزائر وسلوفينيا
    المانيا واستراليا
    صربيا وغانا
    C
    D
    D
    12:30
    19:30
    15:00
    الاثنين 14 يونيو/ حزيرانايطاليا وباراجواي
    اليابان والكاميرون
    هولندا والدنمارك
    F
    ُE
    ُE
    19:30
    15:00
    12:30
    الثلاثاء 15 يونيو/ حزيرانالبرازيل وكوريا الشمالية
    ساحل العاج والبرتغال
    نيوزيلندا وسلوفاكيا
    G
    G
    F
    19:30
    15:00
    12:30




    الاربعاء 16 يونيو/حزيرانالهندوراس وتشيلي
    جنوب افريقيا واوروجواي
    اسبانيا وسويسرا
    H
    A
    H
    12:30
    19:30
    15:00
    الخميس 17 يونيو/حزيرانالارجنتين وكوريا الجنوبية
    فرنسا والمكسيك
    اليونان ونيجيريا
    B
    A
    B
    12:30
    19:30
    15:00
    الجمعة 18 يونيو/ حزيرانانجلترا والجزائر
    المانيا وصربيا
    سلوفينيا والولايات المتحدة
    C
    D
    C
    19:30
    12:30
    15:00

    السبت 19 يونيو/حزيران
    الكاميرون والدنمارك
    غانا واستراليا
    هولندا واليابان
    E
    D
    E
    19:30
    15:00
    12:30

    الاحد 20 يونيو/حزيران
    البرازيل و ساحل العاج
    ايطاليا ونيوزيلندا
    سلوفاكيا وباراجواي
    G
    F
    F
    19:30
    15:00
    12:30
    الاثنين 21 يونيو/حزيرانتشيلي وسويسرا
    البرتغال وكوريا الشمالية
    اسبانيا والهندوراس
    H
    G
    H
    15:00
    12:30
    19:30
    الثلاثاء 22 يونيو/ حزيرانفرنسا وجنوب افريقيا
    اليونان والارجنتين
    المكسيك والاوروجواي
    نيجيريا وكوريا الجنوبية
    A
    B
    A
    B
    15:00
    19:30
    15:00
    19:30
    الاربعاء 23 يونيو/ حزيراناستراليا وصربيا
    غانا والمانيا
    سلوفينيا وانجلترا
    الولايات المتحدة والجزائر
    D
    D
    C
    C
    19:00
    19:00
    15:00
    15:00
    الخميس 24 يونيو/ حزيرانالكاميرون وهولندا
    الدنمارك واليابان
    باراجواي ونيوزيلندا
    سلوفاكيا وايطاليا
    E
    E
    F
    F
    19:30
    19:30
    15:00
    15:00
    الجمعة 25 يونيو/ حزيرانتشيلي واسبانيا
    كوريا الشمالية وساحل العاج
    البرتغال والبرازيل
    سويسرا وهندوراس
    H
    G
    G
    H
    19:30
    15:00
    15:00
    19:30


  • دور الستة عشر



  • السبت 26 يونيو/ حزيرانالاول في المجموعة A والثاني في المجموعة B
    الاول في المجموعة C والثاني في المجموعة D
    15:0019:30

    الاحد 27 يونيو/ حزيران
    الاول في المجموعة B والثاني في المجموعة A
    الاول في المجموعة D والثاني في المجموعة C
    19:30
    15:00

    الاثنين 28 يونيو/حزيران
    الاول في المجموعة E والثاني في المجموعة F
    الاول في المجموعة G والثاني في المجموعة H
    15:00
    15:00

    الثلاثاء 29 يونيو/حزيران
    الاول في المجموعة F والثاني في المجموعة E
    الاول في المجموعة H والثاني في المجموعة G
    15:00
    15:00


  • دور الثمانية



  • الجمعة 2 يوليو/تموزالفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة A والثاني
    من المجموعةB يلعب ضد الفائز من مباراة الاول
    من المجموعة C والثاني من المجموعة D.
    الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة E والثاني
    من المجموعةF يلعب ضد الفائز من مباراة الاولمن المجموعة G والثاني من المجموعة H .
    19:30
    19.30
    السبت 3 يوليو/تموزالفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة B والثاني
    من المجموعةA يلعب ضد الفائز من مباراة الاول
    من المجموعة D والثاني من المجموعة C.
    الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة F والثاني
    من المجموعةE يلعب ضد الفائز من مباراة الاول
    من المجموعة H والثاني من المجموعة G.
    15:00
    19:30


  • دور نصف النهائي



  • الثلاثاء 6 يوليو/تموزالاول من تصفيات دور الثمانية يلعب ضد الثالثويتأهل الى دور النهائي. 19:300

    الاربعاء 7 يوليو/ تموز
    الثاني من تصفيات ربع النهائي يلعب ضد الرابعويتأهل الى دور النهائي. 19:30
    السبت 10 يوليو/تموز
    الخاسر الاول من تصفيات ربع النهائي يلعب ضد الخاسر الثاني من تصفيات ربع النهائي ويتنافسان على المركزالثالث.
    19:30


  • النهائي



  • الاحد 11 يوليو/تموزالنهائي:
    ويتنافس فيها الفائز من الاول من تصفيات نصف
    النهائي ضد الفائز الثاني من تصفيات نصف النهائي
    والفائزبهذه المباراة سيحمل لقب البطولة.
    19:30






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جدول مباريات كأس العالم
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات ابو صلاح :: الرياضة اون لايـــــن :: ستاد ابو صلاح-
انتقل الى: